Кулинарный дозор

Кулинарный дозор

15.01.2007

Кулинарный дозор

Телеканал ТНТ приобрел в компании  'АвтоГолд' прицеп-дачу для своей новой программы 'Кулинарный дозор'. Суть передачи заключается в том, что команда 'Кулинарного дозора' во главе с шеф-поваром берется приготовить обед для Вас и Ваших друзей. В последней передаче они помогают приготовить праздничный обед молодому отцу. Жену и новорожденного малыша выписывают из роддома, готовить обед для гостей некому. На помощь приходит 'Кулинарный дозор'.

Чтобы обеспечить нормальную работу съемочной группе и шеф-повару пришлось пойти на полную переделку прицепа-дачи.

А) Часть крыши вырезали, сделали стеклянные вставки и приподняли. Теперь внутри появилось ощущение пространства, стало возможным установка телевизионного освещения.

Б) Всю внутреннюю отделку и мебель удалили. Пол и нижнюю часть стен обшили полированным алюминием. На стены и потолок нанесли покрытие серебристого цвета. Повсюду вставки из полированной стали и алюминия. Очень удачным решением оказалось пропустить всю электропроводку через пластиковые трубы серого цвета, что придает интерьеру шарм в стиле 'Industry'. Все окна завешаны алюминиевыми жалюзями. Разделочный стол и плиту с духовкой расположили по центру; раковину, холодильник и шкафы разместили в передней части прицепа-дачи.

Все получилось очень стильно, а главное функционально.

В компании 'АвтоГолд' Вы найдете прицеп-дачу и автокемпер на любой вкус и для любых целей. В связи с началом сезона, была завезена партия прицепов-дач Hobby Exelsior с эксклюзивной отделкой, Knaus Suedwind с удобным месторасположением для большой семьи. Мы будем очень рады видеть Вас.

Ваш 'АвтоГолд'.

Возврат к списку